Grill KARL + Tragetasche Grillfläche: Masse ca.: 41,5 x 23,2 cm von Barbecook
Sehr schönes, original Saint Louis Kristallglas Set. Modell Thistle Gold. Das Set besteht aus:
- Karaffe "Thistle Gold" eckig, Höhe 23.9 cm, Inhalt 65 cl.
Hennessy X.O., The Original X.O. 70 cl. In der Originalverpackung, Neu. Flasche ungeöffnet, Kartonverpackung mit leichten Gebrauchsspuren.
Wichtig: Be...
Original Cartier Panthère de Cartier Kugelschreiber + Füllfederhalter. Beide sind nummeriert. In sehr gutem Zustand, mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Russel Hobbs Tischgrill, für 10 Portionen. Neu, originalverpackt.
Matchbox Tragkoffer + 26 Matchbox und Corgi Modellautos. Die Modellautos sind alle neuwertig und unbespielt. Der Tragkoffer ist in sehr gutem Zustand.
...
2 x Schnitzbilder, Handarbeit. 1 x Pferd mit Fohlen, Masse ca.: 46 x 33 cm. 1 x Bauer mit Ochse, Masse ca.: 76 x 42 cm. Die Bilder sind in einem sehr gutem Zustand.