Alte Holzskulptur, Reiter mit Pferd. Sehr schön gefertigt. Masse ca.: Länge rund 70 cm, Höhe rund 58 cm.
Zustand, Details und Lieferumfang gemäss Fotos.
Wichtig: Beachten Sie die allgemeinen Informa...
Ein Posten mit diversen alten und antiken Schlüssel.
Zustand, Details und Lieferumfang gemäss Fotos.
Wichtig: Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion mit weiteren Angaben zum St...
Original Lithografie mit Zertifikat von Charles Fazzino "A HOLE IN ONE BEHIND BUSH 13". Vom Künstler unterschrieben. Das Bild ist eher eine 3D Konstruktion als eine einfache Lithografie. Limitierte Au...
2 x Schnitzbilder, Handarbeit. 1 x Pferd mit Fohlen, Masse ca.: 46 x 33 cm. 1 x Bauer mit Ochse, Masse ca.: 76 x 42 cm. Die Bilder sind in einem sehr gutem Zustand.
Zustand, Details und Lieferumfang ...