Posten mit diversen Armbanduhren, Swatch, Rado, M-Watch, Nivada, Casio und andere. Alle ungeprüft, zum Teil mit defektem Gehäuse.
Wichtig: Beachten Si...
Plesxiglas Vitrine mit den Massen von ca.: 35 x 35 x 141 cm. Komplett mit diversen Holzskulpturen.
Grosser Posten mit 24 Taschenmesser. Victorinox, Wenger, Elsener und andere. Zustand von gebraucht mit starken Gebrauchsspuren bis neu. Teilweise mit Gravur.
Antike Tischuhr, Pendeluhr. Junghans, Holz, Nummer auf dem Uhrwerk K44067 / 176. Masse ca.: Höhe 22 cm, Breite 20.5 cm. Funktion ungeprüft.
Wichtig: B...
Uhren Sammler Set bestehend aus: Posten Breitling Bierdeckel, Baselworld Karte mit Monitor und weitere Artikel. Total 22-teilig.
Wichtig: Beachten Sie...
Original Werbeplakat von 1936, Schynige Platte. Interlaken, Alpengarten. Künstler Ernst Hodel. Es handelt sich hier um ein antikes Originalplakat.
Masse ca.: 101 x 63 cm