Ein Posten mit altem Modeschmuck + einer Tissot Uhr. Funktion ungeprüft. Total sind es 37 Teile mit Ketten, Broschen, Ringen, Ohrringen etc.
Wichtig: ...
2 x Schnitzbilder, Handarbeit. 1 x Pferd mit Fohlen, Masse ca.: 46 x 33 cm. 1 x Bauer mit Ochse, Masse ca.: 76 x 42 cm. Die Bilder sind in einem sehr gutem Zustand.
Posten mit diversen Flohmarktartikel: Taschenmesser Victorinox, Böker Messer, Swiss Set, Alte Bücher, Siegelstempel und diverses mehr. Lieferumfang siehe Fotos.
Grosser Posten mit 24 Taschenmesser. Victorinox, Wenger, Elsener und andere. Zustand von gebraucht mit starken Gebrauchsspuren bis neu. Teilweise mit Gravur.
Original Cartier Panthère de Cartier Kugelschreiber + Füllfederhalter. Beide sind nummeriert. In sehr gutem Zustand, mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Hennessy X.O., The Original X.O. 70 cl. In der Originalverpackung, Neu. Flasche ungeöffnet, Kartonverpackung mit leichten Gebrauchsspuren.
Wichtig: Be...
Ein Posten mit 7 Zippo Feuerzeugen, Neuware.
Sehr schönes, original Saint Louis Kristallglas Set. Modell Thistle Gold. Das Set besteht aus:
- Karaffe "Thistle Gold" eckig, Höhe 23.9 cm, Inhalt 65 cl.