Sehr schönes, original Saint Louis Kristallglas Set. Modell Thistle Gold. Das Set besteht aus:
- Karaffe "Thistle Gold" eckig, Höhe 23.9 cm, Inhalt 65 cl.
Ein Posten mit 7 Zippo Feuerzeugen, Neuware.
Hennessy X.O., The Original X.O. 70 cl. In der Originalverpackung, Neu. Flasche ungeöffnet, Kartonverpackung mit leichten Gebrauchsspuren.
Wichtig: Be...
Original Cartier Panthère de Cartier Kugelschreiber + Füllfederhalter. Beide sind nummeriert. In sehr gutem Zustand, mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Grosser Posten mit 24 Taschenmesser. Victorinox, Wenger, Elsener und andere. Zustand von gebraucht mit starken Gebrauchsspuren bis neu. Teilweise mit Gravur.
Posten mit diversen Flohmarktartikel: Taschenmesser Victorinox, Böker Messer, Swiss Set, Alte Bücher, Siegelstempel und diverses mehr. Lieferumfang siehe Fotos.
2 x Schnitzbilder, Handarbeit. 1 x Pferd mit Fohlen, Masse ca.: 46 x 33 cm. 1 x Bauer mit Ochse, Masse ca.: 76 x 42 cm. Die Bilder sind in einem sehr gutem Zustand.
Ein Posten mit altem Modeschmuck + einer Tissot Uhr. Funktion ungeprüft. Total sind es 37 Teile mit Ketten, Broschen, Ringen, Ohrringen etc.
Wichtig: ...
Posten mit diversen Armbanduhren, Swatch, Rado, M-Watch, Nivada, Casio und andere. Alle ungeprüft, zum Teil mit defektem Gehäuse.
Wichtig: Beachten Si...
3 x alte Weine, Ch. Daisy Barsac. JG 1921, Dow's 1912. Alter Sandeman.
Plesxiglas Vitrine mit den Massen von ca.: 35 x 35 x 141 cm. Komplett mit diversen Holzskulpturen.
Matchbox Tragkoffer + 26 Matchbox und Corgi Modellautos. Die Modellautos sind alle neuwertig und unbespielt. Der Tragkoffer ist in sehr gutem Zustand.
...
Ein Posten mit diversen alten und antiken Schlüssel.
Neu und Originalverpackt, barbecook Largo Weiss, Holzkohlengrill, Farbe Grün, Robuste Bauweise mit Gusseisenrost, Durchmesser 37.5 cm., Masse 40 x 40 x 74.5 cm. Neu ungeöffnet, Originalverpackt.
Zus...
Ein Posten mit diversen Eisenbahn-Sammler Artikel + diverse Abziehbilder.
Alte Holzskulptur, Reiter mit Pferd. Sehr schön gefertigt. Masse ca.: Länge rund 70 cm, Höhe rund 58 cm.
Antike Tischuhr, Pendeluhr. Junghans, Holz, Nummer auf dem Uhrwerk K44067 / 176. Masse ca.: Höhe 22 cm, Breite 20.5 cm. Funktion ungeprüft.
Wichtig: B...
Grill KARL + Tragetasche Grillfläche: Masse ca.: 41,5 x 23,2 cm von Barbecook