Original Lithografie mit Zertifikat von Charles Fazzino "A HOLE IN ONE BEHIND BUSH 13". Vom Künstler unterschrieben. Das Bild ist eher eine 3D Konstruktion als eine einfache Lithografie. Limitierte Au...
2 x Schnitzbilder, Handarbeit. 1 x Pferd mit Fohlen, Masse ca.: 46 x 33 cm. 1 x Bauer mit Ochse, Masse ca.: 76 x 42 cm. Die Bilder sind in einem sehr gutem Zustand.
Zustand, Details und Lieferumfang ...
Alte Holzskulptur, Reiter mit Pferd. Sehr schön gefertigt. Masse ca.: Länge rund 70 cm, Höhe rund 58 cm.
Zustand, Details und Lieferumfang gemäss Fotos.
Wichtig: Beachten Sie die allgemeinen Informa...
Ein Posten mit diversen alten und antiken Schlüssel.
Zustand, Details und Lieferumfang gemäss Fotos.
Wichtig: Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion mit weiteren Angaben zum St...