Ein Posten mit Modeschmuck, Perlenschmuck, 9 Teile. Alle gebraucht. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Ein Posten mit Silberschmuck, 14 Teile, teilweise Silber gepunzt, alle Artikel gebraucht, mit Gebrauchsspuren, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Halskette mit Herzanhänger, 18 Karat Gelbgold (750er), Anhänger mit Brillant, Gewicht 9,9 Gramm, Länge Kette 45 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Armbanduhr Constantin Weisz, mit Lederarmband, Durchmesser rund 5 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Königskette, 18 Karat Gelbgold (750er), Kette ohne Verschluss, Länge 40 cm. Gewicht 65,1 Gramm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damenring, 18 Karat Gelbgold (750er), bestückt mit Brillanten, Gewicht 4,9 Gramm, Ringdruchmesser 18,5 Gramm (58), beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Ohrstecker Achatgemme, 14 Karat Gelbgold (585), Masse: 1.8 x 2.4 cm, Gewicht rund 7 Gramm, die Ohrringe sind neu, Ladenpreis Fr. 785.-, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damen Kordelkette, Halskette, 18 Karat Gelbgold (750er), Gewicht 22,9 Gramm, Gesamtlänge 45 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damenring, 18 Karat Weissgold (750er), bestückt mit kleinen Diamanten, Gewicht 5,6 Gramm, Ringdurchmesser 20,1 mm (63), Breite rund 1 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
4 x Pillendosen, 3 x neu aus einer Ladenliqudation, 1 x gebraucht, Masse Oval: 5 x 4 cm / Quadrat 4 x 4 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damenkette, 24 Karat vergoldet, Gesamtlänge rund 51 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damenuhr Rado Diastar, 111 0197.3, Armbandlänge rund 17 cm, Batterie muss ersetzt werden, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damen Kordelarmband, 18 Karat Gelbgold (750er), Gewicht 10,9 Gramm, Gesamtlänge 21 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Damenring 18 Karat Gelb- und Weissgold, bestückt mit 22 kleinen Diamanten, Gewicht 4,8 Gramm, Ringdruchmesser rund 20,1 mm (63), Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Königsarmband, 3-fach, 18 Karat Gelbgold (750er), Gewicht 50,8 Gramm, Gesamtlänge rund 20 cm, Gesamtbreite 1 cm, beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.