Monitor Samsung, 27 Zoll, C27F591FDU, gebraucht. Lieferumfang gemäss Fotos.
Querflöte mit Flötenkoffer, gebraucht.
7x original Toshiba Toner, T-FC30E CMYK, neu.
Antiker Hausaltar, Holz, schöne Bemalung, in gutem Zustand, mit altersbedingten Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Masse ca.: Breite 60 cm / Höhe 104.5 cm / Tiefe 25.5 cm.
Registrierkasse Sam4s, Modell ER-260B. Inkl. Kassenladen-Einsatz und Bedienungsanleitung. Gebraucht, Funktion ok.
Posten mit 25 Holzartikel wie 3 Musikdosen, geschnitzte Figuren, Wetterstation etc. Alles neu.
Posten mit Zinnvasen und Zinnbecher mit div. Motiven. NK Zinn Deutschland, NK Zinn Kraus. Eines ist graviert. Es handelt sich um Ausstellungsmodelle mit Gebrauchs-/ Lagerungsspuren.
Posten mit rund 30 Schnitzereien wie Schalen, Dosen, Tierfiguren etc. Alle neu, können Lagerungsspuren aufweisen.
Nussknacker und Käseschneider aus Holz, neu.
Grosser Posten mit diversen Messing Artikel wie Buchzeichen, Fensterschmuck, Korkenzieher, Kerzenlöscher, Brieföffner etc. Alle neu, zwei mit Klebespuren (Ausstellungs-Modelle)
Keramik von Hugo Kohler Biel, 10 Teile (Tablett inkl.). Durchmesser Teller ca. 21.7cm, Tablett: ca. 46x15cm. Alle Teile ohne Risse, ohne Hicke. Mit Gebrauchsspuren.
Rolladenschrank Holz, antik. Masse ca.: Breite 74cm, Höhe 76cm, Tiefe 52cm. Mit Gebrauchsspuren und ohne Schlüssel. Marke Tobro. Rollen und Rolladen laufen einwandfrei.
6x Schale, 13x Schale in Blattform, 1x Käseplatte Durchmesser ca. 28cm, 36x Teller mit Durchmessern von ca. 18-25cm. Alle neu.
4 MIURA Design Barhocker, Konstantin Grcic, 4 Stk. Made in Italy, gebraucht, platzsparend zusammenstellbar
Antike Ansichtskarten, ca. 830 Stück. Teilweise mit leichten Spuren von der Lagerung, ansonsten neu und alle unbeschrieben.
Original Lötschentaler Maske, Handarbeit mit Echthaar. Masse ca.: Länge 45, Breite 24cm, Tiefe 13cm. In neuwertigem Zustand.
Zwei Jesuskreuze mit den Massen 65x30cm und 45x27.7cm. Sieben Ketten aus Holz mit einer Länge von ca. 35.5cm. Alle Artikel neu und unbenutzt.
10x Lindner Porzellan Bilderrahmen, ca. 14.1x10.1cm sowie 1x Bleikristall Bilderrahmen oval, ca. 22x18cm. Neu.
Stabiler antiker Gartentisch höhenverstellbar, max. Höhe ca. 80cm, Durchmesser Platte ca. 61cm. Trittleiter Höhe Gesamt ca. 82cm. Beide Artikel voll funktionstüchtig, Tisch zum Aufarbeiten.
Neuware, Marken: Lelli Kelly, Sorel, UGG, Mustang, Naturino, Art, Living Kitzbühel
Bis auf 3, die mit "Weggis" beschriftet wurden, alle neu und unbenutzt.
Drucker HP Office JEt Pro 9010. Funktion ok inkl. 4 Farbpatronen. Farbpatronen allerdings ungeprüft.
Alle Artikel sind gebraucht und haben Gebrauchsspuren. Holzkasten des Telefons defekt.
Philips Hifi Stereo 907 Plattenspieler. Ungeprüft, ansonsten optisch guter Zustand. Beim Deckel fehlen auf der einen Seite 2 Schrauben.
Hermes: 2x ca 56x36cm, 1x ca 48x55cm, Louis Vuitton: 2x ca 32x46cm, 1x 25x36cm. Alle Beutel sind gebraucht, teilweise mit Flecken. Papier-Tragtasche von Louis Vuitton wird kostenlos abgegeben.
2 gleiche Stühle Masse: Höhe Total ca 104cm, Breite ca 48cm, Tiefe ca 50cm. Grosser Stuhl Masse: Höhe Total ca 127cm, Breite ca 67cm, Tiefe ca 64cm. Alle Stühle mit Gebrauchsspuren.
Keyboard Modell: KETRONX1HDVO, gebraucht, Funktion ok.
Geschirr div. Marken wie Lindner, Seltmann, Königl. pr. Tettau. Weisse grosse Platten ohne Markenangabe, Marke der Porzellan-Namensschilder nicht lesbar. Alle Artikel neu und unbenutzt.
Geschirrset der Marke Königl. pr. Tettau, Modell Plaza uni, neu und unbenutzt.
Marken: Lindner, Reichenbach, Spiegelau, Königl. pr. Tettau, alle Artikel neu, ohne Originalverpackungen.
Kühlschrankmagnete in div Formen & Fingerhüte aus Kunststoff und Porzellan. Alle Artikel neu und unbenutzt. Mit dazu kommt ein kleiner Setzkasten aus Holz.