Original Lithografie mit Zertifikat von Charles Fazzino "A HOLE IN ONE BEHIND BUSH 13". Vom Künstler unterschrieben. Das Bild ist eher eine 3D Konstruktion als eine einfache Lithografie. Limitierte Auflage mit Zertifikat, Nr. 17 / 300, siehe Bilder. Bild komplett mit der Kaufquittung, Kaufdatum 2000. Masse Bild ca.: Breite 50.8 cm, Höhe 12.7 cm. Masse Bild mi6 Rahmen ca.: Breite: 71.5, Höhe 33.5 cm. Das Bild und der Rahmen sind in sehr schönem Zustand.
Kategorie: Antiquitäten + Kunst