Original Bild des Aargauer Künstlers Jakob Dössegger (1920 - 1995). Sujet Badibild, vermutlich aus dem Jahr 1970. Mischtechnik. Mit Signatur. Gerahmt und mit Glasabdeckung. Abdeckung hinten beschädigt, siehe Fotos. Masse Rahmen ca.: 68.5 x 53 cm, Rahmendicke ca. 2 cm. Masse Bild ca. 47 x 31 cm.
Lieferumfang und Details gemäss Fotos.
Kategorie: Antiquitäten + Kunst