8-teiliger Posten bestehend aus 3 Schneidebretter aus Holz mit Messinggriffen + Schnitzereien, Gebraucht mit Gebrauchsspuren, Länge grösstes Brett ca. 61 cm. 1 Schöpflöffel, Länge ca. 38 cm + 1 Spaghetti-Gabel, Länge ca. 29 cm. Beide Marke Sambonet, gebraucht, wenige Gebrauchsspuren. 1 Swatch Chrono, gebraucht, in sehr gutem Zustand, Funktion ungeprüft. 2x 500 Blatt Kopierpapier A4, neu, ungeöffnet. 80 Gramm. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Geschirr / Gläser / Besteck