Diverse Vasen in unterschiedlichen Formen und Höhen. Materialien, Glas, Kristallglas, Keramik und Porzellan. Höchste Vase ca. 30cm hoch. Kleinste Vase ca. 9cm hoch. Eine Vase der Designmarke Bals aus Tokio, eine vom KPM (siehe Stempel: 1962-1992 gefertigt). Alle Vasen unbeschädigt, wenige bis keine Gebrauchsspuren. Die Abgabe erfolgt in einem Umzugskarton. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Dekorationen + Accessoires