Radierungen Los Caprichos de Don Francisco Goya y Lucientes. Nachdruck von 80 Kupferstichen von Goya. In Folio aus schwarzem Leinen. In französischer Sprache. In sehr schönem Zustand , letzte Seite ist leicht gebogen, Ecken haben teilweise leichte knicke. Blattgrössen ca. 31.2 x 45.5 cm.
Lieferumfang und Details gemäss Fotos.
Kategorie: Antiquitäten + Kunst