Verkaufsregal mit diversen Schubladen und Ablagefächer, ohne Inhalt. Masse ca. Länge 780 cm, Höhe 250 cm, Tiefe 62 cm. Schubladen 85.5 x 56 cm Gebraucht mit Gebrauchsspuren, in sehr schönem Zustand. Muss selbständig abgebaut und Abtransportiert werden.
Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Nutzen Sie die Besichtigungsmöglichkeit während der Vor-Ort Konkursliquidation in Winterthur, um sich das Los anzuschauen. Die speziellen Öffnungszeiten finden Sie unter www.fuchsliq.ch.
Kategorie: Ladeneinrichtung