Künstler aller Bilder: Peter Tosch, Signaturen: auf allen Bildern vorhanden, Technik: Radierungen und Aquarelle, Masse der Bilder (Breite x Höhe): zwischen ca.12.5cm x 16.5cm und ca 15.5 und 21.5cm, Masse der Bilder mit Rahmen (Breite x Höhe): zwischen ca.19cm x 25cm und ca. 20cm und 26cm. Alle mit Holzrahmen zum Aufhänger oder Hinstellen. Zustand: Bilder und Rahmen in gutem Zustand. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst