Künstler: unbekannt, Signatur: nicht vorhanden, Technik: Öl auf Karton, Masse Bild (Breite x Höhe): ca.23cm x 17cm, Masse Bild mit Rahmen (Breite x Höhe): ca. 35cm x 29cm. Zustand: Bild in gutem Zustand, Rahmen aus Holz und mit Gebrauchsspuren. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst