Künstler: Henri J. Horn, Signatur: vorhanden, Bild von 1881, Technik: Aquarell auf Karton, Masse Bild (Breite x Höhe): ca.45cm x 28cm, Masse Bild mit Rahmen (Breite x Höhe): ca.75cm x 60cm. Zustand: Bild in gutem Zustand, Rahmen mit Absplitterungen, Passepartout mit Flecken, müsste ersetzt werden. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst