Künstler: Jan Baptist Nollekens (1665 - nach 1720), flämischer Maler, Signatur: verschwommen vorhanden, aber geprüft, Name des Bildes: Kaartspeler in de Kroeg, Technik: Öl auf Leinwand, Masse Bild (Breite x Höhe): ca. 30cm x 24cm, Masse Bild mit Rahmen (Breite x Höhe): ca 43cm x 38cm, Zustand: Bild und Rahmen in gutem Zustand, Schätzpreis Bild Fr. 2400.-. Dieses Bild wird unter Vorbehalt verkauft. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst