Künstler: unbekannt, Signatur: keine, Technik: Faksimile eines Kupferstiches der Stadt Luzern um 1597, Masse Bild (Breite x Höhe): ca. 111.5cm x 59cm, Masse Bild mit Rahmen (Breite x Höhe): ca 116.5cm x 64.5cm, Zustand: Bild in gutem Zustand, altersbedingte Verfärbung am Papier, Rahmen mit Gebrauchsspuren, gemäss Fotos. Dieses Bild wird unter Vorbehalt verkauft. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst