Künstler: Paul Wunderlich (1927-2010), Signatur: vorhanden, Technik: Farblithographie, Masse Bild (Breite x Höhe): ca. 47cm x 62cm, Masse Bild mit Rahmen (Breite x Höhe): ca 66.5cm x 84cm, Zustand: Rahmen und Bild in gutem Zustand. Minime Gebrauchsspuren am Rahmen . 50 Exemplare. Exemplar 24/50. Wert gemäss Schätzung durch ein renommiertes Atelier: Fr. 800.-. Dieses Bild wird unter Vorbehalt verkauft. Bitte beachten Sie die Versteigerungsbedingungen.
Kategorie: Kunst