Grössere Kommode mit 3 Schubladen und Intarsien: Masse: Breite ca 67.5cm, Höhe ca 75.5cm, Tiefe ca 34cm. Ohne Schlüssel. Kleine Kommode mit 1 Schublade und div. Gebrauchsspuren. Masse: Breite ca 54cm, Höhe ca 62cm, Tiefe ca 41cm. Beide Möbel für Bastler zum Aufbereiten.
Kategorie: Möbel