Schöne Barockstehlampe. Holz vergoldet und versilbert. 2 flammig und Reflektor mit 2 Kerzen, Schirm beige Oval. Datiert auf der Rückseite mit 1845 V.S. Die Lampe wurde bei Paul Gmünder Innenaussstattungen Zürich für Fr. 7'800.- gekauft. Quittung vorhanden. Masse ca.: Höhe 163 cm, Breite 60 cm. Funktion ok. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen und die Abholdaten zu dieser Auktion.
Kategorie: Antiquitäten + Kunst