Antiker Beizentisch mit Intarsien, eingelegten Schieferplatten und einer Schublade. Der Tisch ist mit zwei Holzkeilen fixiert. Ein richtiges Schmuckstück, Masse ca.: Länge: 209 cm, Breite 79 cm, Höhe 78 cm, Dicke Tischplatte 4 cm. Der Tisch ist in sehr schönem und gepflegtem Zustand. Gebrauchsspuren: Flecken auf einer Schieferplatte, an einer Stelle bei den Intarsien hebt sich das Holz, ein paar Kerzenwachsflecken. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen und die Abholdaten zu dieser Auktion.
Kategorie: Möbel