Original antiker Louis XVI-Fauteuil, 19 Jh. Sessel mit verstellbarer Rückenlehne, geschnitzten Kannelierungen und Rosetten. Kaufquittung über Fr. 4500.- von einem renommierten Antiquitäten Geschäft vorhanden. Der Sessel ist in sehr schönem Zustand, mit ein paar kleinen Flecken auf der Sitzfläche. Masse ca.: Höhe 122 cm, Breite 63 cm. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen und die Abholdaten zu dieser Auktion.
Kategorie: Möbel