Posten mit diversen Sammlerobjekten, ideal für Flohmarktfahrer: Minnie Mouse Herzdose, 2x Mickey Mouse Badeschaum, Salz- u. Pfefferstreuer Porzellan, 2x Eau de Toilette Nina Ricci L'Air du Temps 420 ml Dummy Flasche (Inhalt kein echtes Parfum), 2 Vorrats-Blechdosen, 2 Apotheker-Blechdosen, 1x alter Filmprojektor Opticon 8 Projektor, 1x Diaprojektor Sawyer's Rotomatic, 1 alte Seca Säuglingswaage mit Originalkoffer, 8 antike Apothekerflaschen, 1 Antike F.M.S. Wanduhr. Es handelt teilweise um gebrauchte Artikel, teilweise um Ausstellungsartikel mit entsprechenden Lagerungs-/ Gebrauchsspuren. Die Geräte sind ungeprüft. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Flohmarktartikel