Kühlschrank der Marke V-ZUG, Einbaukühlschrank. Höhe ca 119cm, Breite ca 55,5cm, Tiefe ca 55cm. Der Kühlschrank ist gebraucht und hat Gebrauchsspuren, siehe Fotos. Funktion ungeprüft. Lieferumfang und Details gemäss Fotos. Beachten die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Haushaltsgeräte + Zubehör