Alte Verkaufswaage Dayton Ohio Co., The Computing Scale Co., sehr schwere Waage. Ein Glas ist defekt, ungeprüft. Waage mit diversen Gebrauchsspuren, Masse. Breite 53 cm, Tiefe 28 cm, Höhe 78 cm. Details siehe Fotos. Lieferumfang gemäss Fotos.
Kategorie: Antike Technik + Objekte