Altes grosses Donald Duck "Kässeli", Material Keramik. Die Kasse dürfte aus den 80ziger Jahre stammen. Höhe 42 cm. Das Kässeli ist in sehr schönem Zustand, mit altersbedingen Gebrauchsspuren. Details siehe Fotos. Lieferumfang gemäss Fotos.
Kategorie: Sammeln / Seltenes