Altes original Walt Disney "Kässeli". Mickey Mouse, Produktion Walt Disney 1971. Material Kunststoff, Höhe 26.5 cm. Das Kässeli ist in sehr schönem Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren. Details siehe Fotos. Lieferumfang gemäss Fotos.
Kategorie: Sammeln / Seltenes