Apple Thunderbolt Display, Modell A1407. Funktion ungeprüft. In sehr schönem Zustand, mit Originalverpackung. Details siehe Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: EDV