Drucker Brother DCP-LB8400CD, Farb Multifunktionsgerät, Laser. Mit 8 x original Brother Toner, Funktion ungeprüft. Zustand: Funktion ungeprüft. Gebraucht mit Gebrauchsspuren, Toner Neu und Originalverpackt, Qualität ungeprüft. Details und Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: EDV