Computer HP Prodesk, ohne Festplatte, Monitor Benq G2420HDB, Maus Tastatur Logitech, Stereoanlage mit DAB+ und Bluetooth Peaq, Tischventilator. Zustand: Alle Geräte ungeprüft. Gebraucht mit Gebrauchsspuren. Details und Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: EDV