Sehr schöne Stehlampe aus Ton, zerlegbar in 3 Teile, kleine Hicke sowie leichte Gebrauchsspuren sind vorhanden. Nicht alle Glühbirnen funktionieren, sonst sehr schöner Zustand. Masse: Höhe ca. 155 cm / Durchmesser (breiteste Stelle) ca. 40 cm. Beachten die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Lampen / Licht