Posten mit 3 Geräten bestehend aus: Server Hewlett Packard ProLiant ML350 Gen10, ohne Festplatte. Notfall-Stromgerät APC Back-UPS Pro 1600, NAS Synology DS2114 Play. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren. Funktion ungeprüft. Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: EDV