Alter 2-türiger Holzschrank im antiken Stil. Ohne Inhalt. Mit Flügeltüren und 1 Tablar durchgehend. Aufhängevorrichtung fehlt, nur 1 Schlüssel vorhanden. Masse ca.: Breite 140 cm, Höhe gesamt 216 cm, Tiefe 55 cm. Zustand: Gebrauch mit Gebrauchsspuren, Holz teilweise beschädigt, schmutzig. Details siehe Fotos. Lieferumfang ohne Inhalt. Muss selbständig abgebaut und abtransportiert werden.
Kategorie: Haushalt / Wohnen