Fernsehbildschirm Samsung, Rahmen wurde weiss gespritzt. Typen-Nummer UE46C 600, Bildschirm-Durchmesser 46 Zoll. Inkl. Aufhängevorrichtung (schwenkbar), Tastatur und Fernbedienung. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft. Details und Lieferumfang siehe Fotos. Muss selbständig abgebaut und abtransportiert werden.
Kategorie: EDV