Posten bestehend aus 4 Regalen mit Holz- und Teppichmustern sowie Katalogen. 2 Regale mit je 25 Fächer, Masse ca.: Breite 184.5 cm, Tiefe 39 cm, Höhe 184.5 cm. 1 Regal mit 8 Fächer, Masse ca.: Breite 79 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 39 cm. 1 Regal mit 9 Fächer, Masse ca.: Breite 149.5, Höhe 150 cm, Tiefe 39 cm. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren, ein Regal hat übermässig zerkratzte Tablare und beschädigte Ecken. Details und Lieferumfang siehe Fotos. Muss selbständig abgebaut und abtransportiert werden.
Kategorie: Haushalt / Wohnen