Industriesauger Manser 909 Plus (Weidner), Schlauch defekt, ohne Bürste, Funktion ungeprüft. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren. Details und Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: Reinigungsgeräte