Victorinox Taschenmesser gefasst in Perlmutt mit 3 Funktionen. Länge in geschlossenem Zustand: ca 7,5cm. Graviert mit "Victoria Switzerland Stainless". Das Messer ist gebraucht, mit Gebrauchsspuren. Inkl. brauner Lederhülle. Lieferumfang und Details siehe Fotos. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Taschenmesser