Candino 2078, Herren Armbanduhr. Gehäuse Durchmesser 4 cm, Optisch hat die Uhr Gebrauchsspuren. Batterie muss ersetzt werden, darum ungeprüft. Lieferumfang siehe Bilder. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Uhren