Posten mit Weihnachtsdekoration wie Kränze elektrisch, Christbaumkugeln, Schlitten, Kerze. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren, Kugeln teilweise zerbrochen. Funktion Kränze ungeprüft. Details und Lieferumfang siehe Fotos. Muss selbständig abtransportiert werden.
Kategorie: Haushalt / Wohnen