6 x Baselworld 2012 Tudor Watch Digitale Pressemappen. 3 Mappen sind nun noch in der Originalverpackung, 3 Stück offen mit leichten Gebrauchsspuren. Alle sind ungeprüft. Lieferumfang siehe Bilder. Dieses Los kann auf Wunsch verschickt werden. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Sammeln / Seltenes