Rado Ceramica Multi, Zifferblatt ohne Zeichen, Uhrengrösse Midi, Band Keramik, Farbe Grau, Optisch ist die Uhr in sehr schönem Zustand, mit Gebrauchsspuren. Batterie muss ersetzt werden, darum ungeprüft, Lieferumfang mit original Rechnung (Jahr 2002, Kaufpreis Fr. 1990.-) Anleitungen, diverse Dokumente, Box und Originalkarton, gemäss Bilder. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Uhren