2 x Swatch Armbanduhren, ohne Armband, 1 x Swatch Irony, 1 x ohne Typenbezeichnung, Metallgehäuse, ETA V8 Werk, Beide Uhren mit Gebrauchsspuren, Batterien müssen ersetzt werden, daher ungeprüft. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion. Lieferumfang gemäss Fotos. Dieses Los kann auf Wunsch verschickt werden.
Kategorie: Uhren