Schmiedeiserner Handtuchständer in nostalgischem Design. Masse ca.: Breite 55.5 cm, Höhe 100 cm, Tiefe 30 cm. Zustand: Es handelt sich um ein Ausstellungsmodell mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Details und Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: Haushalt / Wohnen