BEOLAB 2000 Lautsprecher der Marke Bang & Olufsen. Der Lautsprecher ist gebraucht aber in gutem Zustand, leichte Gebrauchsspuren sind vorhanden plus ein Kratzer seitlich, Länge ca 1cm. Der BeoLab 2000 wird ohne weiteres Zubehör verkauft. Abmessungen: 77 x 23 x 16 mm (B x H x T) / Gewicht 6 kg. / Farbe: grau. Umfang und Details gemäss Fotos. Der Lautsprecher wurde geprüft und funktioniert. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Unterhaltungselektronik