Lautsprecher BeoLab 2000 Bang & Olufsen. Der Lautsprecher ist gebraucht aber in gutem Zustand, leichte Gebrauchsspuren sind vorhanden. Der BeoLab 2000 wird ohne weiteres Zubehör verkauft. Abmessungen: 77 x 23 x 16 mm (B x H x T) / Gewicht 6 kg. / Ausführung: Aluminium-Schwarz. Umfang und Details gemäss Fotos. Der Lautsprecher wurde geprüft und funktioniert. BeaBeachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Unterhaltungselektronik