Taschenuhr, Cylindre 6 Rubins, gepunzt 800 Silber, Handaufzug, Uhr läuft nicht, ungeprüft, Pnzen: 8000 Silber, Halbmond (Reichsstempel Deutschland) und Krone (Reichskrone Deutschland), Alter um 1900, Herstellerpunzen nicht erkennbar (ev. Vogel), Modell 602725, Druchmesser 3 cm. Beachten Sie die allgemeinen Informationen zu dieser Auktion.
Kategorie: Uhren