Computer Dell OptiPlex 7060 inkl. Tastatur Lenovo, Maus Logitech, Bildschirm Asus. Zustand: Alle Geräte gebraucht mit Gebrauchsspuren. Funktion ungeprüft. Details und Lieferumfang siehe Fotos.
Kategorie: EDV