HP Compaq Computer mit 2 BenQ Monitoren. Monitore Typ Senseye 3 LED, GL2450, 24 Zoll. Ebenfalls inklusive eine HP Tastatur und eine HP Maus. Die Funktion aller Geräte ist ungeprüft. Zustand: Alle Geräte sind gebraucht mit Gebrauchsspuren. Details siehe Fotos. Lieferumfang nur Geräte.
Kategorie: EDV